+7 495 118 22 66
пн-пт с 10.00-19.00

Статьи

Наиболее популярные уловки, которые используют недобросовестные строители на этапе расчета сметы.
Строительство загородного дома - шаг, требующий тщательного анализа и взвешенных решений.
При выборе подрядчика для строительства дома заказчики руководствуются только ценой, упуская из виду ответственность и профессионализм.
На этот вопрос можно ответить весьма положительно. Зачастую здесь имеют особое влияние два фактора: деревья, представляющие особую ценность или сложный рельеф. 
Пошаговая инструкция для тех, кто хочет построить дом мечты.
Прочность, долговечность и достойный внешний вид крыши возводимого дома зависит сразу от нескольких факторов. Это грамотно произведенный расчет, качественные материалы и профессиональный монтаж кровли.
На российском строительном рынке за последние 10 лет случилось две революции, связанные с появлением новых хороших материалов.
Определение материалов использующихся для возведения стен, их конструкции, является важным шагом в деле строительства коттеджей. Конечный выбор варианта определяется показателями, тесно связанными со строительной физикой, стоимостью, а также особенностями местной строительной индустрии.
Перед тем как перейти к непосредственному нанесению штукатурки на фасад здания, необходимо определиться с её выбором. Нужно понимать, что не все виды штукатурных смесей универсальны, некоторые из них требуют проведения специальной подготовки основания, использования конкретных грунтовок и т.д. Сегодня достаточно просто найти декоративно-защитное фасадное 
Камень искусственный, как строительный материал едва ли можно назвать новинкой. Его изобрели ещё в далеком 19 веке, однако технология производства строительного камня претерпела определенные изменения. Сегодня на рынке можно встретить несколько видов этого популярного отелочного материала. Каждый из видов имеет свой цвет, фактуру, имитацию того или иного натурального сырья.
Грибок – распространенное явление, особенно на деревянных поверхностях. При попадании на сырой материал (камень, бетон, дерево), споры грибка быстро прорастают тонкими нитями.
В рамках данной статьи мы рассмотрим основные особенности выбора облицовочных кирпичей для возведения кирпичного фасада в малоэтажном строительстве. Из изложенной информации, вы сможете понять, на какие моменты необходимо обратить особое внимание при покупке