+7 495 118 22 66
пн-пт с 10.00-19.00

Статьи

Современный рынок строительных материалов предлагает огромное количество различных материалов, используемых для облицовки фасадов зданий. Панели, сделанные из искусственных материалов, таких как блок-хаус, вагонка, сайдинг, и из натуральных составов
Раньше цоколь строили не только возвышенным, но и широким. В частности это касается домов из глины. После долгого трудового дня, сельские труженики выходили на воздух, присаживались на цоколь дома и вели беседы о чем-то своем, наслаждаясь окружающей природой. Молодежь
Если учесть все особенности, то строительство по типовому проекту пройдет максимально гладко.
Перед тем как купить проект дома, либо проект коттеджа необходимо обратить внимание на земельный участок, расположение которого крайне важно для будущего загородного дома. Следует максимально внимательно изучить рельеф местности, не упустив такие детали, как расположение подземных вод. Также не помешает изучить
Что такое двойной щелевой кирпич? Кирпич этого типа считается наиболее популярным строительным материалом на сегодняшний день.
Самыми температурозависимыми работами при строительстве дома из так называемого автоклавного газобетона или газосиликата являются работы по устройству фундамента и кладки несущих стен.
Сегодня рынок предлагает огромный выбор строительных материалов, значительно различающихся по стоимости, эксплуатационным характеристикам. Подбирая материал для строительства, хозяин определяет дальнейшую судьбу дома, а также условия жизни своей семьи. Делая выбор, ему приходится учитывать целую группу взаимосвязанных между собой факторов.
«Мой дом – это моя крепость» - известная всем поговорка точно отражает потребность человека иметь надёжное, уютное, безопасное жилище. Дома из кирпича в полной мере отвечают этим требованиям.
Porotherm – это высококачественный строительный материал, сочетающий в себе современный подход к технологиям изготовления и многовековые традиции использования строительной керамики.
Перед тем, как преступить к укладке первого ряда блоков, выполняется подготовка основания. Монтируется отсечная горизонтальная гидроизоляция. Гидроизолирующим материалом может быть рубероид, или любой другой рулонный полимерный, битумный материал, полимерцементный раствор сухих смесей.
Правильный подход к выбору штукатурки создаст не только внешнюю привлекательность здания, но и долговечность, энергоэффективность и устойчивость к внешним воздействиям.