+7 495 118 22 66
пн-пт с 10.00-19.00

Статьи

Натуральный камень самый старый и долговечный облицовочный материал при строительстве каменных домов.
Чтобы избавиться от грибка на стенах и потолке, нужно устранить причину его появления - повышенную влажность.
Облицовочный кирпич - выбор для создания красивых и долговечных фасадов.
Отделочные и облицовочные материалы играют основополагающую роль в создании уютного, комфортабельного коттеджа.
На отечественном рынке доступен сайдинг самых разных видов. Наиболее популярные из них - металлический и виниловый.
Фасадные теплоизоляционные панели - система утепления и отделки фасадов зданий.
Осуществление мечты о собственном загородном доме — это не только захватывающее приключение, но и серьёзный проект, требующий внимательного планирования и продуманных решений.
Выбор штукатурки и профессиональный подход к нанесению гарантируют, что фасад будет радовать глаз и надёжно служить на протяжении десятилетий.
Технология облицовки натуральным камнем, таким как гранит и мрамор совершенствовалась на протяжении веков. Разрасталась сеть  мастерских, где будущие специалисты на практике постигали тонкости ремесла
Клинкерный кирпич по технологии формовки приблизительно схож с керамическим сырьем, единственное различие – для изготовления клинкерного кирпича потребуется наличие высокой температуры, ну и конечно особый вид глины. Мастера называют эту глину «тугоплавкой».
Мрамор является самым универсальным материалом для строительства, ведь с его помощью можно коренным образом облагородить здание, как внутри, так и снаружи.
Первые свидетельства использования песчаника в качестве облицовочного материала относятся к прошлым векам, так что можно смело говорить о том, что песчаник один из самых старых, авторитетных, строительных материалов.