+7 495 118 22 66
пн-пт с 10.00-19.00

Данный проект дома создан для того хозяина, который предпочитает проверенные временем устоявшиеся традиции. Дом необычно сбалансирован своей планировкой и респектабельным обликом. Оформление фасадов выполнено натуральными фактурными материалами с продуманной геометрией и подчеркивающими пластику фасадов. Второй уровень выражен контрастной лентой из специально подготовленного дерева, вполовину уровня этажа. Это решение органично работает с тоном кровли и облицовкой стен, обеспечивает интересную игру материалов.

На первом уровне мы оказываемся в лестничном холле, это удобно, если нет необходимости задержаться внизу, и хочется подняться выше. По правую руку от него расположилась гостевая комната с гардеробной и санузлом. Далее двухсветная гостиная с камином и примыкающей кухней-столовой с выходом на крытую террасу. Навес перед гаражом обеспечивает удобную открытую автостоянку для гостей. Из гаража попадаем в дом,минуя улицу.

Второй уровень – приватная зона хозяев дома. В большой спальне гардеробная комната и просторный санузел с угловой гидромассажной ванной. На этаже еще расположились две спальни с удобной ванной комнатой. Планировка продуманна и крайне комфортна для проживания семьи, любящей приглашать гостей и проводить время вместе.

Этажи

1
2
Проект дома Денвер, этаж 1
Проект дома Денвер, этаж 2

Фасады

Проект дома Денвер, фасад 1
Проект дома Денвер, фасад 2
Проект дома Денвер, фасад 3
Проект дома Денвер, фасад 4

Денвер